О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
среда, 22-го октября 2008

Выставка открылась!

Вчера было потрясающее открытие выставки. Мы, признаться, не ожидали такого наплыва,  100 бюллетеней для голосования разошлись в первые два часа, потом мы, слава богу, нашли ксерокс и распечатали еще.  Спасибо, что вы вот так взяли и пришли.
 
Первые посетители пришли, наверное, часа в три. С десяток человек бродили по залам, смотрели и читали. "Так и будет", - подумали мы. Ошиблись.  К 18.00 уже было человек пятьдесят, люди приходили, уходили, общались. Последние выходили с выставки часов в девять (она работает до 20.00, если что, но эти энтузиасты уговорили тетушек на первом этаже их пустить). Бюллетеней не хватило, листов для комментариев в защиту Детского мира тоже. Сегодня исправляемся, везем с запасом. Но, главное, благодаря упорству Константина Михайлова, родилось обращение к Президенту, вчера подписывали его на от руки расчерченных листах. Сегодня вечером принесем нормальные. Письмо и листы будут лежать около ящика для заполненных бюллетеней (там же лежат сами бюллетени, и листы, где можно написать комментарий в защиту Детского мира). Чтобы не терять время, можно почитать письмо заранее.
 
Кстати, если придете днем, не стесняйтесь сами брать бюллетени. Все, что нужно подписать, прочитать, лежит на входе на втором этаже под планшетом о выставке. Кроме того, на выставке внизу, прямо где гардероб, продаются книга "От Боровицкой до Пушкинской площади"  по 350 рублей, книги К. Михайлова и, с завтрашнего дня, будет продаваться "Хроника уничтожения Москвы", которую когда-то все искали "днем с огнем" и, как выяснилось, она вовсе не распродана и есть на складе.
 
комментировать -Вам нужно будет ввести свой логин или воспользоваться OpenID
пятница, 24-го октября 2008 | 18:10
 автор: Ирина
Нашла информацию! Выставка в Милютинском пер.!
пятница, 24-го октября 2008 | 18:06
 автор: Ирина
Очень интересно! Обязательно приду на выставку. Но не знаю , где она проходит.
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже