О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
понедельник, 22-го сентября 2008

Наши прогулки

Ни для кого из наших читателей не секрет, что с 1 сентября были возобновлены прогулки  сайта "Москва, которой нет". Еженедельно проходит по 2-3 прогулки. Однако, несколько изменен формат.
 
Основное изменение, которого мы долго избегали: прогулки стали со взносами. Большая часть идет на оплату работы гидов, все, что остается, мы собираем и передаем представителям проекта "Доноры – детям". В сентябре мы передали 10600 (одна прогулка была проведена Денисом Ромодиным бесплатно). Предваряя вопросы: все, кто нам помогает и активно защищает старый город, гуляет бесплатно. Хотя бы таким образом мы выражаем этим людям свою благодарность. Отдельное спасибо всем нашим читателям, с пониманием отнесшимся к такой мере как взносы. О детях, которым вы помогаете, можно прочесть еще и здесь.
 
На этой неделе последний раз в этом сезоне пройдут прогулки сразу по двум маршрутам. 23 сентября (вторник) - краевед, автор сайта «Архнадзор», соавтор всех книг нашего проекта и просто хороший человек Александр Можаев организует  вечернюю прогулку по части маршрута второй книги «От Боровицкой до Пушкинской площади». А
24 сентября (среда) – краевед, член комиссии «Старая Москва», журналист Александр Фролов организует заключительную вечернюю прогулку по Замоскворечью. 
 
Ну, а впереди, новые планы, новые маршруты, новые прогулки. Пока совсем не заморозимся, гулять будем! Следите за рассылками.
P.S. На прогулку Можаева и Фролова запись уже закрыта. Если вы не в списке рассылки, для того чтоб не терять время, сразу пишите на moskva@kotoroy.net с темой письма "Дата, гид". В ответ мы вышлем вам подтверждение.
 
комментировать -Вам нужно будет ввести свой логин или воспользоваться OpenID
четверг, 23-го октября 2008 | 23:49
Здравствуйте! Я отправила Вам свой адрес с просьбой добавить меня в рассылку, но ответа не получила, и письма что-то не приходят...подскажите, пожалуйста, как я узнаю, что мой адрес добавлен Заранее спасибо
четверг, 02-го октября 2008 | 14:34
 автор: koshatina
+1 тоже интересно про рассылку
четверг, 25-го сентября 2008 | 10:31
 автор: lis
Плиз.запишите меня на следующую прогулку, тока не в рабочие дни..или подскажите где записаться!! жду!
понедельник, 22-го сентября 2008 | 12:10
 автор: Морковь
да-да, как записаться? и во сколько начало?и где сбор? и сколько теперь денег с собой захватить?

ОТ МКН: Необходимо просто прислать на адрес сайта (Moskva (at)kotoroy.net) письмо с темой "Прогулки". В ответном письме и время, и место, и сумма (небольшая)
понедельник, 22-го сентября 2008 | 11:54
Скажите, пожалуйста, а как подписаться на вашу рассылку?

Пришлите письмо с пометкой "Прогулки" с адреса, на который хотите получать рассылку.
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже