О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
вторник, 09-го декабря 2014

Предновогодняя офисная торговля

График работы офиса  с 22.12 по 26.12, бюро пропусков до 20.00:

понедельник - с 11.00 до 20.30
вторник - с 11.00 до 19.00
среда - с 12 до 20.30
четверг - с 11.00 до 20.00
пятница - с 11.00 до 19.00

До новогодних каникул остается совсем немного. В холле нашего здания уже выставили гигантскую ёлку с синими шарами и серебряными бантиками - через пару дней станет ясно, какая программа ожидатся на нашей новогодней Зимней встрече (да-да, она будет снова в этом году, 27 декабря, как и обещали), а лента фейсбука уже пестрит афишами новогодних концертов. Это всё, конечно, хорошо - но как успеть купить всем подарки?!

Да очень просто! Приезжайте к нам в офис по адресу Проспект Мира д. 101 оф.305. Перед тем, как выезжать, позвоните нам: мало ли, что может случиться, и сегодня здесь никого нет? Но чаще всего кто-то есть. Найти нас просто: получаете пропуск, после проходной в холле садитесь в лифт под ёлкой и поднимаетесь на третий этаж. Комната 305 украшена табличкой "Москва, которой нет"

А дальше? Дальше - выбирайте!

Да, и альбом "Фотопутешествие по Москве начала ХХ века" у нас тоже есть! А те, кто на Планете заказывал акцию "альбом + сувенир" или "ежедневник + сувенир" получат рамки с картинками Виктории Семыкиной к ЕЖЕдневнику краеведа и Фотопутешествию.

Напоминаем, что ЕЖЕдневники краеведа у нас продаются по акции "3 по 500" - что означает скидку на 100 рублей на каждый ЕЖЕ при покупке от трёх экземпляров.

А вот с календарями "Москва и москвичи" - беда. Их осталось всего около пятидесяти экземпляров, не считая тех, что зарезервированы за покупателями с Планеты. Так что в этом году вам надо поспешить с приобретением, так как они имеют привычку заканчиваться в самый неподходящий момент: посреди рождественских каникул вечером в канун визита к любимой тёте или бабушке. Мало того, что в офисе нас уже тогда не будет - да еще и тираж, скорее всего, уже закончится, оставив тётю без подарка. Считайте, мы вас предупредили!

Помимо этого у нас есть беленькие Краеведческие ежедневники, бежевенькие с картинами Юлии Николаевой, все три путеводителя, альбомы Дергилевой, Качанова, Устиновой и "Объемное прошлое", остатки ретро-открыток и что еще найдем. Приезжайте!

Важная информация:

адрес: Проспект Мира д. 101 (ГИПРОМЕЗ) оф.305, лифт под ёлкой. С собой иметь паспорт и звонить перед выездом. В бюро пропусков говорить, что вы идете в компанию "НОТАМЕДИА"

время работы: в будни с 11 до 19 ч - или по графику, который мы высылаем в рассылках раз в неделю.

контакт: 8 925 081 78 54 (Ася, кроме среды) 8 925 081 78 59 (Юля, в среду и в крайнем случае)

 
комментировать -Вам нужно будет ввести свой логин или воспользоваться OpenID
среда, 10-го декабря 2014 | 02:28
 автор: Мезенцева
Свидетельствую - сувениры охрененные, их можно отдельно продавать, будут брать с удовольствием, новый ежедневник шедеврален с точки зрения иллюстраций и дизайна, тексты тоже хороши, а фотоальбом - подарок, которым можно гордиться. И не надо носиться по магазинам и что-то изобретать перед Новым годом....
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже