О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
понедельник, 18-го ноября 2013

Правила участия в викторине "По улице Советской"

18, 21 и 25 ноября в БЛОГЕ "Москвы, которой нет" состоится викторина "По улице Советской", в рамках которой вам предстоит ответить на ряд вопросов о предметах, чаще всего встречавшихся на улицах советских городов. Победитель (или победители – мы же не знаем, как пойдет процесс, и кто что помнит?) получит в подарок альбом Александры Устиновой «Улица Советская» в торжественной обстановке в один из дней работы ярмарки Non Fiction. Порции вопросов выложены ниже, отдельными постами. Но прежде, чем отвечать, обязательно ознакомьтесь с правилами участия!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Правила участия в викторине «По улице Советской»

  1. Вопросы викторины выкладываются в БЛОГ на сайте «Москвы, которой нет» 18, 21 и 25 ноября. К каждому вопросу идут 3 варианта ответа, из которых только один – верный.
  2. Ответы принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в формате №вопроса – буква ответа и только в комментариях к записи в БЛОГЕ на сайте «Москвы, которой нет». Пример: №1 – а, №2 – б и так далее. Отвечать нужно в комментариях к той записи, где находятся вопросы.
  3. Время ответа не влияет на результат. Нужно ответить на все вопросы всех трех частей до 15.00 26 ноября.
  4. Каждая порция вопросов находится в своей записи в БЛОГЕ и содержит по 6 вопросов. Каждый правильный ответ приносит участнику 1 балл. Итого, максимальное количество баллов – 18.
  5. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены  на Non Fiction в один из дней работы ярмарки, с 27 ноября по 1 декабря, для участия в последнем туре, где надо будет не только выбирать верные ответы, но и ответить на дополнительные вопросы.
  6. Победителем станет тот, кто ответил верно на наибольшее количество вопросов в БЛОГЕ, прошел в последний тур и ответил верно (либо дал максимально исчерпывающие ответы) на большинство вопросов.
  7. Главным призом станет альбом Александры Устиновой «Улица Советская», будут и поощрительные призы.
  8. Подведение мтогов викторины в БЛОГЕ - вечером 26 ноября. Итоги последнего тура станут известны сразу после проведения заключительной части игры.
 
комментировать -Вам нужно будет ввести свой логин или воспользоваться OpenID
пятница, 22-го ноября 2013 | 09:42
 автор: lily
Ответы на викторину часть 2 № 7- б № 8- б № 9 - б № 10 - а № 11 - в № 12 - а
пятница, 22-го ноября 2013 | 09:25
 автор: lily
ответы на викторину часть 1 № 1-б № 2-б № 3-а № 4-а № 5-а № 6-б
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже