О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
четверг, 29-го ноября 2012

Первый день на ярмарке

Посетителей сегодня пускали с двух часов, потому очередь за билетами скопилась, по словам очевидцев, очень немаленькая. Ну а внутри полным ходом шли последние приготовления. Фоторепортаж прилагается. 
Спешно крепилась вывеска, типографии подвозили свежеотпечатанные тиражи прямо на фестиваль.
 
Весь вчерашний день мы обустраивали выставку в Литературном кафе, вот она, еще без единого посетителя (больше вы такого не увидите).


А вот наш стол, он очень-очень маленький. Поэтому заранее приносим извинения, но в пятницу и субботу придется стоять в очереди, наберитесь терпения. У нас будет третий человек, который станет заниматься только резервами, поэтому кто за фотопостерами или календарями, пожалуйста, сразу говорите об этом.

Обе наши книги (и "Объемное прошлое" и "Дом Мельниковых") вошли в топ-лист фестиваля. Более того, завтра мы неожиданно приглашены на премию со своим альбомом, пока даже не знаем на какую и что получим:) Полная неизвестность.
 
 
Между прочим "Объемное прошлое" специально к Новому году с подарком, вот такой прекрасной упаковкой (сумок этих всего сто, так что эксклюзив):
А если учесть, что за сумму от двух тысяч полагается в подарок настольный календарь (а он просто прекрасный), то - решайте сами:)
 
Ну и под конец у нас убедительная просьба к тем, кто резервировал календари и ежедневник заранее: если вы не собираетесь их выкупать, сообщите нам. Если вы выкупили сегодня и не отметились, пришлите письмом. Ежедневники, предупреждаем честно, держим в резерве до утра воскресенья, потом пеняйте на себя - их не хватает, т.к. пока нет основного тиража. 
 
комментировать -Вам нужно будет ввести свой логин или воспользоваться OpenID
вторник, 18-го декабря 2012 | 21:58
 автор: kseroks
Отличная статья! Желаю удачи в развитии.
понедельник, 03-го декабря 2012 | 00:43
 автор: Kseniya1205
Тоже очень хочу такой ежедневник! Календарь настенный купили у вас, очень довольны! Куда писать, чтобы его обязательно выкупить?
пятница, 30-го ноября 2012 | 11:47
 автор: Ulla
Спасибо Вам за ответ!Если не удасться купить ежедневник в воскресенье, то обязательно Вам напишу! Календари настольные у Вас замечательнье получились! Спасибо Вам!
пятница, 30-го ноября 2012 | 01:57
 автор: редактор
Ульяна и все-все, ежедневники будут уже на следующей неделе. Машина идет по Болгарии сейчас. И мы сразу же придумаем как их продать всем желающим!
четверг, 29-го ноября 2012 | 20:12
 автор: Ульяна
Добрый вечер! Посмотрела сегодня на выставке ежедневник! Ребята, Вы молодцы! Он необыкновенный! К сожалению, все ежедневники в резерве...-( Не удалось купить. Скажите, пожалуйста, можно будет как-то узнать, останется у Вас хотя бы один экземпляр после "утра воскресенья". В воскресенье не будет возможности оказаться на выставке. На неделе с удовольствием бы его выкупила. Благодярю.
четверг, 29-го ноября 2012 | 17:01
 автор: 
Хочу полагодарить за чудесные календари. Сегодня выкупила свои зарезервированные и наслаждалась. Так было жаль, когда год подошёл к концу! Очень полезное начинание! Будем ждать новых сюрпризов!
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже