О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
среда, 04-го апреля 2012

Сезон прогулок открывается!

Наступил апрель – и это означает, что сезон прогулок открылся!
Впрочем, весна пока что не балует нас теплом и солнышком, потому активные гуляния по Москве мы откроем ближе к середине месяца, и поначалу будет их не так много.
Но первые анонсы в разделе "Прогулки" уже появились, так что заходите и изучайте. Что изменится, а что останется по-прежнему? Правила записи и регистрации – как были, так и остаются. Не забывайте, что подписка на рассылку о прогулках не выдает вам автоматически логин и пароль. Регистрироваться надо самостоятельно (панель регистрации – справа вверху на любой странице сайта), чтобы потом иметь возможность пользоваться «входом для своих». А вот стоимость меняется. Более того, прогулки будут делиться на обычные и не очень. Первые, их большинство, идут по 350 рублей. Это, в основном, популярные «нахоженные» маршруты, куда стабильно и всегда собирается группа. Мы постарались поднять цену по минимуму. Но будут и вторые. Это новые, неизвестные маршруты, прогулки по отдаленным районам и т.д. Они стоят чуть выше – 400 рублей и группа на них по численности собирается меньше. Для чего мы это делаем? Чтобы иметь возможность придерживаться своего давнишнего правила – ходить там, где интересно не только большинству, изучать свой город и при этом оплачивать гиду его работу. 
Однако это не все, что мы хотели сказать:)
21 апреля  «МКН» и «Архнадзор» приглашают вас посетить музей под открытым небом, в который на один день превратится улица Поварская. Кто был год назад в Милютинском переулке – тот не забудет и придет обязательно. А тем, кто сомневается, мы обязательно напомним еще раз, ближе к делу. Планируйте день с заходом на Поварскую.
Ну и - гуляйте на здоровье! Регулярные прогулки повышают иммунитет и идут на пользу настроению.
 
 
комментировать -Вам нужно будет ввести свой логин или воспользоваться OpenID
воскресенье, 08-го июля 2012 | 12:49
 автор: reader266
Я тоже там был)
четверг, 12-го апреля 2012 | 18:08
 автор: Елена
А запись на экскурсии по Поварской когда будет? Год назад случайно попала в Милютинский, очень понравилось
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже