О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
вторник, 02-го августа 2011

«Большая Ордынка» Алексея Митрофанова

Хорошо известный вам всем краевед и писатель, один из авторов наших путеводителей - Алексей Митрофанов - выпустил 12-ю по счету книгу в серии «Прогулки по старой Москве», на этот раз посвященную Большой Ордынке.
 


В четверг 4 августа в 19.30 Алексей презентует ее в книжном магазине «Читалкафе» (ул. Покровка, 38/1, вход с Лялина переулка, м. «Курская» или «Чистые пруды»).
 
На презентации Алексей не будет рассказывать про прекрасную Ордынку все то, что читателю предстоит прочесть в книжке. Нас ждет откровенный и, видимо, непростой разговор о современном краеведении - о том, как изменялся смысл этого слова; о том, кого именно считать краеведом, а кого не считать; как стать краеведом и сделать так, чтобы тебя не поймали, и что читать, чтобы набраться храбрости. Короче говоря, если вы считаете себя краеведами (или только мечтаете себя так называть) – на этом мероприятии вам найдется о чем поговорить и послушать.

Вход свободный и бесплатный! Всем будут рады!
 
комментировать -Вам нужно будет ввести свой логин или воспользоваться OpenID
суббота, 03-го сентября 2011 | 10:35
 автор: Kremlin
Добрый день, подскажите пожалуйста как можно у знать о следующей встрече с Алексеем Митрофановым. Спасибо, С уважением, Наталья
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже