О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
вторник, 02-го октября 2007

Кадаши. Завтра

3 октября вечером состоится бесплатная прогулка по Кадашам с Александром Можаевым. Группа по рассылке фактически уже укомплектована (в ответ на первое письмо должно было придти второе с указанием места и времени), но для особо страждущих мы пока оставили 8 мест. Отмечайтесь в комментах.
 
К тем, кто подписался, но не получил рассылку. Объявление о завтрашней прогулке разослано первым 60 подписчикам, на следующей неделе (если, конечно, нам не пообещают устойчивых проливных дождей) будет повтор экскурсии и приглашение участвовать придет и вам. Однако, если вы ну очень-очень хотите гулять завтра, то 8 мест оставлены именно вам. Только, пожалуйста, не надо писать что придете вы и еще 7 друзей:) Давайте не больше двух на нос. Информацию о точном месте и времени мы вышлем вам личным сообщением.
 
А вообще, видимо, постараемся перейти на прогулки в выходные. Во-первых, темнеет уже рано, во-вторых, дачный сезон наверняка у большинства окончен и выходные бездарно проводятся в Москве.
 
UPD: Запись закрыта. Ждем записавшихся на сегодняшней прогулке.
 
комментировать -Вам нужно будет ввести свой логин или воспользоваться OpenID
вторник, 16-го октября 2007 | 22:58
 автор: Олюшка
Приходило только одно письмо с предварительным анонсом. К сожалению, нам не сообщили место и время проведения. Будет ли повторная экскурсия? Очень хотелось бы посетить! От МКН: будет обязательно. Возможно, даже две подряд. Чтобы все желающие смогли попасть.
пятница, 12-го октября 2007 | 11:35
 автор: редактор
На всякий случай. Всем, кто тут переживает о том, что не попал на прогулку. В следующий раз разошлем вам дополнительно уведомления по ЛС, чтобы вы ее не пропустили:) Не волнуйтесь.
четверг, 11-го октября 2007 | 19:47
 автор: Dem_Jilt
Вас,конечно, ужасно задергали "не получил,не пришло" но у меня тоже самое_) Будем надеяться на отличную работу и ждать Новых Писем_) От МКН: С вами как раз все в порядке. Вы стоите в следующей группе рассылки, поэтому на следующей неделе обязательно получите приглашение.
вторник, 09-го октября 2007 | 14:06
 автор: Виктория
Скажите пожалуйста на этой недели когда будет прогулка? мой адрес v_mag_v@rambler.ru От МКН: На этой не будет, так как совершенно непонятен прогноз погоды, а мокнуть и ходить по холоду вряд ли кому захочется. Адрес внесли в базу прогулок.
четверг, 04-го октября 2007 | 08:12
 автор: Lussie
Скажите, пожалуйста, а где можно записаться на прогулки? От МКН: Просто отправьте свой адрес на moskva@kotoroy.net, в теме письма укажите "Прогулки". Мы внесем вас в базу данных.
среда, 03-го октября 2007 | 22:47
 автор: 
Уважаемые организаторы! Буду вам премного благодарен, если на будущую третью кадашевскую прогулку моя заявка все же не будет проигнорирована. На первую я откликнулся с опозданием, на вторую не получил даже анонса... Очень хочу! Пожалуйста! От МКН. Друзья, оставляйте адрес, когда пишете. Или пишите под ником, чтобы можно было послать ЛС и известить вас о прогулке. А то как в том анекдоте: "ни разу в лотерею не выигрывал... Хоть один билет купи":) Все будет, обязательно.
среда, 03-го октября 2007 | 17:24
 автор: алексей
2 человека!!! а где будет...
среда, 03-го октября 2007 | 15:00
 автор: misslob
((( опаздали? или еще можно 2? От МКН: Ну похоже, опоздали:) Но мы придумаем как компенсировать. На следующей прогулке так же будут свободные места для страждущих. Известим.
среда, 03-го октября 2007 | 10:36
 автор: редактор
Спасибо всем! Запись закрыта. Надеемся всех записавшихся увидеть сегодня вечером на прогулке. До встречи!
среда, 03-го октября 2007 | 09:52
 автор: Светлана
+2 человека Сообщите, пожалуйста, время и место встречи От МКН: вы записаны, приходите.
среда, 03-го октября 2007 | 09:44
 автор: Николай
мне тоже пришло только одно письмо,на кот.я ответил, а подтверждения от вас нет:( вышлите плз, нас двое! От МКН: Ваше письмо просто пришло очень поздно, поэтому подтверждение ушло только сейчас. Вы записаны!
вторник, 02-го октября 2007 | 23:31
 автор: Роман
возьмите и меня пожалуйста товарищи воспитатели буду вести себя хорошо От МКН: Взяли. Пароли, явки высланы. Приходите!
вторник, 02-го октября 2007 | 21:46
 автор: Soroka
Здравствуйте, мне пришло только одно письмо,а второго подтверждения не было :( Мой адрес soroka-beloboka at list.ru Хочу поучавствовать одна. От МКН: С вами как раз странно получилось. От вас не было письма, что вы хотите пойти. Вы записаны, выслали вам подтверждение.
вторник, 02-го октября 2007 | 21:06
 автор: astern
+2 человека. Жду письмо. От МКН: письмо с местом и временем отправлено. Вы записаны.
вторник, 02-го октября 2007 | 18:44
 автор: Юрий
Я готов! :) Жду письма. От МКН: Письмо отправлено. Вы записаны.
вторник, 02-го октября 2007 | 18:29
 автор: Lida
+ 1 человек !!! Сообщите, пожалуйста, время и место встречи. От МКН: Записано! Письмо отправлено.
вторник, 02-го октября 2007 | 17:34
 автор: Евгения
+2 человека Сообщите, пожалуйста, время и место встречи От МКН: Вам уже уходило письмо-подтверждение. На всякий случай выслали повтор. Вы записаны.
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже