О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
воскресенье, 14-го февраля 2010

Бу!Фест. Никто не забыл?

Кто еще не добрался на фестиваль вольных издателей? Ноги в руки, деньги в карман и вперед. Проспать такое событие непростительно. А завтра последний день!
В целом все отлично - организаторам особые благодарности. Только условия работы продавцов очень вредные. Потому что сидеть там и Ничего Не Покупать могут люди только с чрезвычайно тренированной силой воли. Ну, конечно, мы не из таких и потому теперь - обладатели магнитов, открыток, ерундопелей и прочая, прочая, прочая.
Альбом наш "Старая Москва в фотографиях" пока еще есть, как и "Москва уходящая", как и путеводители. Цены установлены специально для Бу!Феста, сразу после - вернутся к прежнему уровню, а цена на фотоальбом подрастет на 300 рублей. Что, может, и не так страшно, но четверть тиража у нас забирают махом в магазины, а одну пятнадцатую мы уже продали... за эти два дня. На воскресенье осталось около 50 альбомов, это вам на заметку.
И еще - завтра в 14.00 в верхнем зале - "Дом, которого нет". Рассказ о доме на 5-й Радиальной в Царицыно. И не поленитесь потом спуститься в "Катакомбы", осмотреть уцелевшую экспозицию из музея стародачного Царицыно и подписать письмо.
P.S. Кстати, завтра на "Московский журнал", который мы притащили на фестиваль в уголок Буки Ниста, скидка (не тащить же его обратно) - с 20 рублей до 10 за номер. Самое время покопаться в развалах.
P.P.S. А картинок не будет, потому что сил после рабочего дня уже нет. Сами приходите, сами фотографируйте:) 
 
комментировать -Вам нужно будет ввести свой логин или воспользоваться OpenID
четверг, 18-го февраля 2010 | 14:45
 автор: мельняша
Ура! Мне посчастливилось купить книгу "Старая Москва в фотографиях"! Спасибо, что вы ее переиздали. Книга производит очень сильное впечатление. Фотографии удивительного качества. Еще раз спасибо. Буду ждать ваших новых книг.
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже