О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
вторник, 14-го апреля 2015

Неделя открытых прогулок!

Ну вот опять, сегодняшнюю с Дедушкиным прогулку пришлось отменить, потому что грозят разверзиться хляби небесные. И почему-то все в это поверили... Но мы продолжаем бороться с погодными условиями и открыли места встречи на всю неделю (кроме экскурсии Можаева, а то нас всех за массовую демонстрацию любви то ли к Можаву, то ли к городу, то ли к обоим вместе повяжут).


Что важно знать, прежде, чем пойти по вот этой ссылке:
1. В 16.00 каждого дня может быть вывешено объявление об отмене прогулки из-за того, что группа маленькая, гид расстроился от известия о маленькой группе (но у нас есть и люди с крепкими нервами), снег выпал и т.д., и т.п. Так что заходить на сайт в день прогулки в 16.00 строго обязательно, если вы на нее собрались.
2. Чтобы п. 1 не сбылся, нужно собрать волю в кулак и, если вы не записались, то до 16.00 дня прогулки отправить смс куратору (телефончики там есть) - мол, буду сегодня с вами (можно стихами, можно прозой). Куратор вас посчитает, обрадуется и пойдет радовать гида. Радостный гид значительно лучше гида безрадостного - мы проверяли:)
3. За отзыв-отчет даем пряники.
Что важно уметь:
1. Ходить по ссылке (это почти как по канату).
2. Складывать полотен..., тьфу, отправлять смс куратору, а не родной бабушке, жене или еще кому (а то они удивятся сильно).
3. Тепло одеваться и помнить - "апрель - никому не верь". Особенно синоптикам. Не только в апреле.
Все:) А теперь проверяем умение ходить по ссылке. Картинку (коллаж точнее, потому что это вариация на тему, какой увидел бы Тверскую заставу, площадь Белорусского вокзала по нашему, Ле Корбюзье, если б прибыл в Москву не в 1928 году, а в 2015-м) нагло стырили у Евгения Плисса. Он, к слову, завтра идет. Не по ссылке, но с группой.

 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже