О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
вторник, 27-го января 2015

Гуляй и пиши!

В связи с близящимся началом нашего первого цикла занятий (напоминаем, что с февраля мы проводим не только единичные лекции и прогулки, но и целые циклы занятий, объединенных какой-то тематикой) мы подумали о том, что многим из вас, наверное, захочется записывать за нашими гидами и лекторами. И тут встает вопрос: куда писать? Хорошо родителям школьников: спешно собираясь на работу в день первой лекции, забежал в детскую и схватил со стола самую красивую тетрадь c Monster High. А как быть тем, кто не держит дома тетрадей? А если у вас _особенное_ отношение к лектору? К примеру, давняя нежная любовь – чисто краеведческого толка? Не записывать же за ним на огрызках бумаги из офисного принтера и тетрадях с монстрами!

Мы призываем вас озаботиться заранее тетрадью для конспектов! Так ваши записки и выписки никуда не денутся и пригодятся потом при проведении самодельных экскурсий для прибывших в отпуск друзей из других городов.

Ежедневники «Москвы, которой нет» в данном случае просто незаменимы! Но и другие тетради тоже подойдут. Один наш друг, к примеру, взял в свой магазинчик оригинальных тетрадей наш ЕЖЕдневник, снабдив его вот такой рекомендацией: «сделан неравнодушными людьми с любовью к деталям, чувством юмора и капелькой иронии», - ну точно, это про нас! Так как друг занимается пересылкой своих товаров в разные города, можете рекомендовать его магазинчик и наш ЕЖЕдневник в нём своим друзьям из разных городов – пусть готовятся к посещению экскурсий, которые вы еще обязательно для них проведете, пользуясь своими записками и выписками с занятий наших гидов.

Если же вам удобней конспектировать Можаева в толстый ежедневник – то купить его вы можете у нас через службу доставки. Вот тут есть рассказ о всех наших ежедневниках. Несмотря на то, что офисная предновогодняя торговля у нас уже закрыта, вы можете написать на moskva@kotoroy.net список покупок, приложить адрес и телефон и заказать доставку в офис или домой. Доставка – 200 рублей, а при заказе от 5000 рублей – доставка бесплатная!

 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже