О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
четверг, 20-го ноября 2014

Non Fiction близится!

С 26 по 30 ноября включительно в ЦДХ пройдет книжная выставка-ярмарка Non Fiction, главное событие года для любителей хороших книг. На выставку собираются издательства из самых разных городов России, зачастую те, которых более нигде не встретить про причине небольших тиражей или малого ассортимента. Тем не менее, именно они, как правило, издают книги, представляющие интерес для краеведов, историков архитектуры, культурологов, лингвистов и прочих гуманитариев. МКН принимает участие в выставке уже много лет, и каждый раз мы специально готовим к этому времени что-нибудь особенное. Но об этом – позже. А сейчас расскажем про самое главное.

  1. Выставка-ярмарка Non Fiction работает с 26 по 30 ноября включительно с 11 утра до 7 вечера, в среду 26-го с 2 часов дня и до 7 вечера.
  2. Выставка проходит в ЦДХ (Центральном доме художника) на Крымском Валу. Идти от метро Октябрьская минут 10.
  3. Для входа на выставку нужно приобрести билет. Чтобы не стоять в очереди, купите билет на сайте выставки.
  4. Как найти стенд МКН? Мы снова стоим на объединенном стенде «Альянса независимых издателей» - запомните это название, в случае чего, просите других стендистов указать вам зал «Альянса», а там уже разберетесь.
  5. Из гардероба вам надо подняться на второй этаж по эскалатору, повернуть направо – и вот вы в зале «Альянса». Отсчитайте два ряда стендов и идите вдоль правого стола. Посмотрите, как это выглядит на схеме. На схеме мы в самом низу, отмеченные красным:
  6.  
  7. Если вы заранее оплатили на Планете или на сайте МКН покупку альбома, ежедневника или календаря, то ваше имя значится в списке, лежащем у нас на столе. Вспомните заранее свой ник и мэйл, под которым вы совершали покупку, а то мы ищем вас в списке как Ольгу, а вы там записаны как Лисичка.
  8. Если вы не оплачивали ничего не Планете, то мы не сможем продать вам что-либо по «той самой цене». Что ж делать! Но не расстраивайтесь и покупайте по действующей цене: после окончания Non Fiction наши издания будут стоить в магазинах еще вдвое дороже.

 

О том, какие новинки и что еще другое будет на выставке, читайте в рассылке 25 ноября. О скидках, подарках и прочих приятностях читайте в блоге 24 ноября.

Следите за обновлениями, и до встречи на Non Fiction !

 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже