О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
понедельник, 16-го июня 2014

Третья неделя июня: снова скидки!

После затяжных праздников для постепенного вхождения  в рабочий ритм мы настоятельно рекомендуем прогулки на свежем воздухе. А чтобы прогулки были не только полезными, познавательными, но и приятными во всех смыслах, еще и предлагаем новые скидки. Кстати, обратите внимание, что остальные (прошлых недель) в момент вступления новых отменяются. Но это не значит, что они не вернутся.

Наши

(Фото Лены Комаровой из поездки в Выборг. Теперь наши "прогульщики" точно знают, как пройти в библиотеку. В Выборге, во всяком случае)

Прошлая неделя показала, что идея привести друга многих очень воодушевила, а вот идея писать отзывы и комментарии (вероятно, перед выходными это было особенно сложно) - наоборот, отклика не нашла. Тем не менее, мы сдаваться не собираемся и на этой новой неделе вводим новые скидки. Что особенно примечательно, скидка этой недели работает для всех. Как ее получить?

Очень просто. Достаточно нажать на анонс выбранной прогулки (на которую вы идете), скопировать ее адрес (адресная строка в вашем браузере) и расшарить в любой из доступных соцсетей. А ссылку на расшаривание прислать нам (письмо с темой "Дайте скидку" на moskva@kotoroy.net), мы тут же переносим вас в списке в приоритет и вы получаете скидку в 50 рублей.

Если же вы не зарегистрированы ни в одной из социальных сетей, не спешите огорчаться и обижаться. Вы как раз можете залогиниться на сайте, перейти в  раздел Наши гиды (вот вам прямая ссылка) и оставить свой комментарий-отзыв. И скидка - ваша. Раздел этот мы сейчас переделываем, помимо фотографий там появляются и наши истории-аннотации к каждому из гидов, так что заодно и почитаете.

И еще немного важной информации, буквально по пунктам:

1. Анонсы на неделю выложены были в четверг, как и обычно. Смотрите здесь

2. Прогулка сегодня с Марией Подъяпольской отменена, а с Татьяной Воронцовой - будет!

3. Автобусные поездки всегда можно найти на вкладке "Автобусные поездки" или вот по этой ссылке. Там уже появился новый анонс про Иваново с Николаем Васильевым, до вечера появится анонс по Ярославлю и уже завтра можно будет записаться в поездку на 28 июня (мы доделываем анонс и напоминаем, что за анонсом этой поездки будет особенно интересно следить владельцам краеведческих ежедневников).

4. Под угрозой отмены у нас поездка с Денисом Ромодиным по городу 21 июня. Для тех, кто не заметил анонс, вот он: Типология жилых кварталов. Прочитайте и подумайте еще раз о своих планах на выходные, может, самое время записаться?

5. Места встреч на прогулки откроем к вечеру на те, где запись пока позволяет. Но некоторые у нас на грани, поэтому до вечера смотрим на динамику записи.

Теперь вроде бы все. Читайте, оставляйте комментарии, расшаривайте (только не забывайте присылать ссылку!) и гуляйте с нами!

 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже