О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
понедельник, 09-го июня 2014

Вторая неделя скидок стартовала!

Как и обещали, продолжаем экспериментировать со скидками на прогулки и придумывать все новые и новые бонусы для прогульщиков. Хотите узнать, что мы берем от прошлой недели и что предлагаем на этой? Читайте!

Проошедшая неделя показала, что:

- открывать места встречи - хорошо и правильно, до 30% группы оказывались именно незаписавшимися и решившими пойти в последний момент;

- у записавшихся с льготами повышается чувство ответственности что ли (или неделя такая выдалась, но все, пропустившие прогулку по разным причинам, обязательно отзванивались или писали письма!

- записываться с друзьями - интересно. В итоге, на автобусную с Николаем Васильевым записались все сплошь с друзьями, мы ушли в минус, но поняли, что мера эта очень действенная.

Кстати,  специально для опасавшихся, что народу будет много и никто ничего не услышит: максимально группы достигали 25 человек, вполне, как вы понимаете.

Поэтому из прошлой недели мы забираем с собой в эту:

- адреса встречи групп на все прогулки с 10 по 16 июня, где есть места, уже открыты! Смотрите, выбирайте. Не забывайте проверять, не отменена ли прогулка. По согласованию с кураторами мы даже выложили их номера телефонов (но так будет не всегда!) для тех, кто вечно опаздывает.

- прогулки возвращаются к своей цене 350 рублей, но! если вы записываете себя и друга, то получаете скидку в 50 рублей (причем и вы, и ваши друзья). Правило не действует только в одном случае: вы записали себя и друзей, а потом кто-то не дошел, а вы забыли отписать. Тогда скидка уже, что логично, не действует. В ценах отметка о скидке есть, можете проверить.

Что же делать тем, у кого друзей, любящих гулять, до сих пор не завелось? Для вас уникальное предложение. Если в период с 10-го по 16-е июня, предварительно залогинившись (обязательно!), вы оставите свой отзыв о гиде (не менее 300 знаков) вот тут комментарием, то получите возможность посетить одну любую прогулку бесплатно. Отзыв можно оставлять о любом гиде, лучшие мы перетащим потом в текст о гидах, который мы сейчас переписываем.

Можно так же присылать свои отчеты для публикации вот здесь: там награда будет существеннее.

Ну а 17 июня - новые предложения! Не пропустите.

 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже