О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
вторник, 15-го января 2008

О наших планах

Поздравляем вас со всеми прошедшими праздниками и напоминаем, что полный список магазинов, где можно приобрести вторую книгу нашего проекта, представлен на главной странице в разделе "Готовые проекты". Там же перечислены онлайновые магазины продажи. И некоторые ответы на самые распространенные ваши вопросы:
 
1. Переиздание первой книги будет обязательно. В данный момент книга сверстана и находится на итоговой сверке-вычитке у корректора. Как только файл уйдет в печать, мы сразу же об этом объявим.
 
2. Будут возобновлены и наши прогулки. Скорее всего, с февраля, как только немного потеплеет и посветлеет. Пока прогулки будут проходить по субботам, а ближе к весне снова начнем организовывать их и после работы по вечерам.  Рады, что они вам так нравятся.
 
3. Маршрут третьей книги путеводителя составлен, и мы его обязательно представим и на ваше обозрение для обсуждений и дополнений.
 
4. Мы продолжаем выкладывать старые фотографии на опознание. Для этого в форуме заведен специальный раздел "Фотографии".
 
5. В ближайшее время будут обновлены разделы "Картины" (и, кстати, мы не только добавим новые картины в уже существующие галереи) и "Фотографии". В "Фотографиях" появится галерея нового автора - Андрея Зилова. Это Москва 60-х, 70-х, 80-х...
 
6. Ну и конечно же, мы продолжаем собирать истории домов и, по мере сил, стараемся принять участие в их судьбе.  Пока еще развивается история с усадьбой Нарышкиных в Малом Казенном переулке , домом Поливанова в Денежном переулке, церковью Воскресения в Кадашах. Не намерены мы упускать из виду и дворец Разумовского, где начались наконец подвижки в реставрации, пытаемся разобраться в судьбе палат Пожарского на Большой Лубянке и военно-фельдшерской школы на Госпитальной площади. Также в поле зрения и палаты Троекурова в Георгиевском переулке, и палаты Левашовых в Староваганьковском. Следите за блогом и историями. И спасибо тем из вас, кто постоянно нам помогает.
 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже