О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
вторник, 02-го октября 2012

Таганский фестиваль - 2

В эти выходные, 6 -7 октября, в Таганском парке пройдет  2-й Таганский фестиваль. Погода, кстати, ожидается хорошая. Так что нет повода не посетить. Книги, подарки, сувениры, мастер-классы, концерты и массовый запуск необычных небесных фонариков.
Схема фестиваля (мы почти что при входе):
Сайт Таганского фестиваля уже работает. Там можно посмотреть программу, список участников и составить собственное расписание.
Мы возьмем с собой наш недавно допечатанный зеленый путеводитель "От Боровицкой до Пушкинской площади" и синий "От Воскресенских ворот до Трубной площади",  новые открытки "Зарядье" (спецвыпуск) и предыдущие – "Площади" и "Набережные" (их, кстати, осталось не так уж много, берите, пока есть, "Вокзалы" - уже закончились),  наш чудесный стереоальбом, который получил две награды, в том числе, престижнейшее яблоко от Red Apple, и альбомы с картинами Алены Дергилевой (получивший премию Правительства Москвы, урожайный у нас год на награды в области книгоиздания) и Владимира Качанова  (внимание - спец. цена на подарочное издание «Москва уходящая. Бульвары» - 1800 руб.). 
Если типография успеет, то на фестиваль мы привезем и первые настенные календари с картинами Алёны Дергилёвой, подписка на которые была объявлена в нашей рассылке. В любом случае, на всех приславших заказы, календари будут зарезервированы.
И самое главное:
6-7 октября,
парк Таганский,
 с 12.00 до 22.00
 
До встречи!
 
 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже