О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
вторник, 03-го июля 2012

Чай, печеньки, ретрофото, викторина и живые гиды!

 4 июля  в 19-00 в книжном магазине Читалкафе вас ждет Краеведческое чаепитие. Мы отправимся в увлекательное путешествие по страницам старых московских фотоальбомов.
Лучшие экскурсоводы «Москвы, которой нет», коллекционеры старинных фотокамер и мастера  фотодела в порядке живой застольной беседы расскажут, какие виды Москвы были самыми популярными на фотографиях или самыми любимыми у москвичей; на что снимали Москву в 20-м веке, как выглядит стереоскоп и многое другое. 
 
Приносите свои старые семейные фотографии с видами городов и людьми – мы их все вместе посмотрим, насладимся. А вдруг у вас в архивах есть тот самый вид, за которым гоняются все остальные?
 
Но самое главное – это викторина! Победители и активные участники викторины получат скидочные купоны на покупку уникального и единственного в своем роде альбома «Объемное прошлое», которые можно будет потратить прямо там, в «Читалкафе». 
 
«Объемное прошлое» - альбом старинных стереопар, то есть объемных фотографий начала 20-го века, бережно собранных, отретушированных и сведенных в современной 3-D технологии. Отличный подарок всем друзьям и знакомым!
Победители получат огромную скидку – 50%, а все остальные смогут приобрести альбом по издательской цене, 2000 рублей!
 
Вход свободный и неограниченный, ждем вас 4 июля в 19-00 по адресу: Улица Жуковского дом 4
 
 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже