О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
пятница, 23-го сентября 2011

Подписка на альбом

Что-то мы как подпольщики: в рассылку пишем-пишем все наши новости, а в родной блог забываем. Если кто не в курсе, то мы объявили подписку на допечатку альбома Алёны Дергилёвой.
 
Кто-то наверняка его видел, у кого-то он даже, подозреваем, есть. Толстый такой домашний альбом с чудными историями от Алексея Митрофанова и полноценным переводом на английский язык. С красивым оглавлением и папкой с 30 постерами в придачу. Нам даже сайт для него сделали, только листалку не поставили, сказали «зачем, у вас его и так раскупят?». Но вот тут можно все же заглянуть внутрь.
 
Он черно-белый (коричнево-белый, если быть точными), в основном, представлена графика Алёны (акварели, как мы уже писали, отдельно), которая обычно нигде не публикуется. И он действительно закончился. И, конечно же, большинству не хватило. Поэтому мы думали-думали и дошли до мысли о подписке.
 
 
Тут все по-взрослому и основано исключительно на доверии к нам. Стоимость доверия – 1600 рублей – равноценна одному альбому с папкой (а минимальная  цена альбома была 2100, если на ярмарках и у нас). Вы пишете нам о своем желании получить альбом на почту, мы вносим вас в особую группу (чтоб не спамить остальным) и предлагаем варианты передачи денег. Вы до 29 сентября сдаете деньги, получаете специальный купон взамен, а 3 октября мы тащим все полученное в типографию, где уже закуплена бумага под нас. Качество печати постеров контролирует лично сама Алёна, поэтому в цветопередаче можно быть уверенными. Ну и примерно в начале ноября мы устраиваем праздник и меняем купоны на альбомы.
 
Сейчас купоны есть в двух дружественных нам магазинах:
 
Читалкафе, Покровка, 38/1
 
Гиперион, Рабочая, 38
 
В обоих магазинах продавцы прекрасно знают, как купоны заполнять. Но для тех, кто предпочитает перестраховаться, в эту субботу купоны можно получить лично у нас в Читалке с 18.30 до 20.00, а в это воскресенье – с 14.00 до 16.00 в Гиперионе.
 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже