О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
четверг, 09-го июня 2011

Книжный фестиваль 11-13 июня 2011 - как нас найти

Итак, где нас искать на книжном фестивале 11-13 июня.
 
Приезжаем в Центральный Дом Художника на Крымском валу. Поднимаемся на второй этаж (на полноценный второй, а не полуторный – то есть проходим всю лестницу или проезжаем оба маленьких эскалатора). Проходим в основное пространство второго этажа через красивые деревянные двери (на схеме они обозначены черными черточками) – и дальше плавно забираем влево, ориентируясь по схеме.
 
 
 
Как еще сориентироваться: недалеко от нас (как раз на пути, указанном стрелкой) стоят «Самокат» и Издательский дом Мещерякова – и те, и другие издают прекрасные детские книги, вы их обязательно заметите.
 
А теперь не очень хорошая новость: судя по информации на сайте ярмарки BOOKS&MUSIC, входной билет – 200 рублей (льготный – 100 рублей). Но вы же не только за нашими книжками придете, правда? Как показывает наш личный опыт (мы сами всегда выходим с книжных фестивалей, доверху нагрузившись покупками), расходы на билет всегда окупаются. Потому что разница в книжных ценах – ярмарочные против магазинных – все-таки очень существенная (для примера - наш альбом "Старая Москва в фотографиях" на ОЗОНе стоит 4460 рублей,  а у нас - 1900).
 
Что везём: 
 
Первого путеводителя "От Пречистенских до Арбатских ворот" в свободной продаже пока по-прежнему нет. К осени непременно сделаем допечатку. Пока же он только в нескольких экземплярах, входящих в комплекты, – для тех, кому очень-очень надо, очень срочно, или кто не верит в дополнительные тиражи.
 
Альбомы:
Москва уходящая. Бульвары с картинами Владимира Качанова – есть как в экономическом, так и в подарочном варианте – 500 и 2000 рублей соответственно;
Москва: домашний альбом художницы Алены Дергилевой с текстами Алексея Митрофанова, подарочное издание, 2100 рублей.
(Альбом состоит из двух частей: сам он решен в монохромной гамме, чтобы показать вам и графические работы Алены, а для тех, кто любит мир в цвете, прилагается папка  с 30 акварелями).
 
- Открытки с картинами Владимира Качанова "Москва весной", 12 в наборе - 250 рублей. Если сказать волшебное слово "посткроссинг" или купить два набора - себе и хорошему человеку в подарок – то по 200 рублей.
-  Возможно, будут и открытки с картинами Алены Дергилевой  - одинарные; по 30 рублей.
 
 
Часы работы выставки: 11.00 – 19.00. Даты (повторяем): 11, 12 и 13 июня 2011 года.
 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже