О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
вторник, 15-го марта 2011

"Книги России"

Не успел закончиться Бу!Фест, как уже начинается выставка-ярмарка "Книги России" на ВВЦ, в которой мы также принимаем участие. К слову, это, пожалуй, последняя (до лета, а то и до осени) удобная возможность запастись нашими книгами по издательским ценам. Вся необходимая информация ниже.
Итак,с 16 по 21 марта проект «Москва, которой нет» примет участие в 14-й Национальной выставке-ярмарке "Книги России". Сама выставка пройдет на территории ВВЦ в павильоне 57, который выглядит вот так:
 

И расположен в самом центре (выделен красным):

  
 
 Откроется  ярмарка 16 марта в 12.00, в остальные дни часы работы с 10.00 до 18.00, стоимость билетов в утренние часы по будням – 100 рублей, с 14.00 и в выходные – 60 рублей.  Нас можно найти на стенде Е-11 возле лестницы, неподалеку от главной сцены (обведено кружочком):
Перечислять, что можно купить на выставке, наверное, излишне (вы уже и так все знаете по предыдущим постам), но все же:
- путеводитель "От Боровицкой до Пушкинской площади" (допечатка только что пришла, к осени может уже не быть), 400 рублей;
- путеводитель "От Воскресенских ворот до Трубной площади", 400 рублей.
Если вы берете сразу и второй, и третий, то вам положена скидка.
Обратите внимание, что первого путеводителя "От Пречистенских до Арбатских ворот" пока в продаже нет. Мы постараемся сделать осенью допечатку. Пока же он только в очень ограниченных количествах в комплектах. Это для тех, кому очень-очень надо или кто не верит в дополнительные тиражи:)
- альбом "Старая Москва в фотографиях", 1900 рублей;
- альбом "Москва уходящая. Бульвары" с картинами Владимира Качанова есть как в экономическом, так и в подарочном варианте. Хватит всем. Соответственно,  500 и 2000 (цена установлена только для этой выставки, потом вернется к стандартным 2300) рублей;
- альбом "Москва: домашний альбом" художницы Алены Дергилевой с текстами Алексея Митрофанова, подарочное издание, 2100 рублей.
Не устаем повторять, что сам альбом решен в монохромной гамме, чтобы показать вам и графические работы Алены, а для тех, кто любит мир в цвете, прилагается папка аж с 30 акварелями, рассматривайте на здоровье.
- открытки Владимира Качанова "Москва весной", 12 в наборе - 250 рублей. Если с флаером, то 200 рублей. Еще два способа получить открытки за 200 рублей: сказать волшебное слово "посткроссинг" (под вас и делали) или купить два набора - себе и хорошему человеку в подарок.
- открытки Алены Дергилевой. Везет сама художница исключительно по вашим просьбам, и в наборах (600 рублей) и россыпью (по 30 рублей).
Друзья, если кому-то надо альбом или наборы с автографом, напишите нам. Мы подпишем и отложим для вас в сторонку.

Приходите!

P.S. Программу выставки, список участников и прочие нужные вещи можно посмотреть вот здесь.

 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже