О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
вторник, 28-го декабря 2010

"Говорят, под Новый год..."

Всем, кто собирался, но не успел; кто мечтал, но не хватило денег или решимости! 

Возможно, вы очень хотели иметь альбом «Москва уходящая. Бульвары» в своей личной коллекции. Или знаете, кому его нужно подарить. Но до сих пор как-то не складывалось. 

Но Рождество и Новый год – это время сюрпризов, правда? Как мы уже говорили, сейчас в ЦДХ проходит выставка художника Владимира Качанова. И на нее обязательно нужно зайти, чтобы посмотреть на картины «вживую». 

А еще по такому случаю Владимир Климентьевич попросил нас сделать всем маленький подарок. Дать возможность приобрести его альбом (не в подарочной упаковке с дополнительными постерами, а саму книгу) - по такой цене, которой никогда не было, и больше не будет. Даже на книжных ярмарках он у нас всегда продавался по 700 рублей. А сейчас (только на время работы выставки, то есть до 9 января), его можно купить за 500.
Так что приезжайте скорее в книжный клуб-магазин «Гиперион» (ул. Рабочая, 38, м. Площадь Ильича/Римская).

Кроме альбома Качанова, там сейчас есть и наш третий путеводитель, и «Старая Москва в фотографиях» (опять же, по несусветно низкой цене – 1900 рублей, такого больше нигде в городе нет) и долгожданный чудесный «Москва: домашний альбом», и открытки Алены Дергилевой.

И еще учтите, что в «Гиперионе» все еще (остались вторник и среда, с 16 до 21 часа) идет предновогодняя ярмарка «Последний шанс». Авторские сувениры и украшения, дизайнерская одежда, книги, блокноты, книжные акссесуары, открытки, закладки и тому подобные радости духа – все это тоже можно прихватить в подарок друзьям, для которых вы не успели запастись новогодними сюрпризами. 

Имеющий уши да услышит! 
 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже