О проекте Пресса Друзья
Хотите первыми получать важную информацию?
Поиск и карта сайта
Регистрация
понедельник, 13-го декабря 2010

Спасибо, что пришли!

Во-первых, спасибо всем, кто составил нам компанию в пятницу на Покровке. Во-вторых, спасибо за то, что она оказалась такой большой  и хорошей. В-третьих, обещанная ссылка на фильм «Печатников, 3» и список магазинов, где книга уже есть.
 
«И дальше начались совпадения и невероятные случайности. Нам нужен был Рай - он оказался в доме номер 3. Напротив должен был быть Ад - дом номер 6. Ничего на стенах мы не дописывали и не вносили - все как было. Нужна была скамеечка, на которой герои сидеть должны у Врат... - однажды приехали перед съемкой, а прямо посреди Печатникова, на проезжей части стоит та самая скамеечка... Ну а потом и вовсе странное произошло - неожиданно выяснилось, что в доме номер три - нашем Раю - раньше был Монастырский скит и он чуть ли не единственный из уцелевших, и что если бы раньше, или успеть, то дом этот ну никак сносить нельзя, ни в коем случае...
Что-то пытались для этого сделать, чтобы дом спасти...
Потом мне позвонили и сказали, что дом сносят. Я приехала, снимала... снос нашего дома. Видела как окошко, из которого Петр выглядывает ковш сгреб...» Кое-что о том, как создавался этот фильм.

Для тех, кто умеет пользоваться торрентами: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2729266
 
Остальные могут посмотреть в Интернете: http://video.yandex.ru/users/woodyalex/view/108/
 
Сам же новый путеводитель уже есть в продаже:
 
«Читалкафе», ул. Покровка, д. 38/1. Он там с пятницы
«Фаланстер»
ул. Малый Гнездниковский пер., д. 2/12. Завезли в субботу, много. Продавцы поразили умением таскать по семь пачек сразу (чтоб вы понимали, это 42 книги!).
«Новое Искусство»
Петровский бульвар, д.3. Завезли в субботу.
«ДоДо Спейс»
Рождественский бульвар, д.10/7. Привезли в субботу и, кажется, часть уехала в «Джаббервоки». Это Покровка, д. 47/24, стр. 1 (Центральный Дом Предпринимателя).   
Галерея Книги «Нина»
ул. Бахрушина, д.28. Привезли в субботу.
Полный список потихоньку появится на промостранице.
 
А пока к тем, кто был на презентации, и не один, а с другом-фотоаппаратом. Поделитесь снимками, а? И отзывами (про то, что Можаев не отличает тигра от льва, мы уже знаем. Он исправится!).
А к тем, кто не успел, болел и т.п. - 18 декабря открывается новый сезон "Зимних встреч", в 16.00,  в "Гиперионе" (ул. Рабочая, д. 38). Завтра ждите анонс.
 
 
 
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы , чтобы добавить комментарий.
Или использовать OpenID:
7 «Объемное прошлое»
Альбом стереофотографий
5 От Воскресенских ворот до Трубной площади.
Путеводитель. Часть III
Уже в продаже
3 От Боровицкой до Пушкинской площади. Где купить?
Путеводитель. Часть II
Уже в продаже